(3462) 44-48-48
0
Алексей Андреевич
Оставьте свой телефон!
Перезвоню через 2 минуты
8 (932) 248-48-48
0
Новая квартира, Болгария
Добавить в избранное
Объект продан
110 900 EUR
Страна
Болгария
Адрес
Балчик
СТОИМОСТЬ, РУБ
89 900 EUR

Элитный комплекс апартаментов на первой видовой линии.

 

Агентство недвижимости ДОМ ДОМОВ предлагает продажу элитных апартаментов на море.


Жилой комплекс “Queen’s view” представляет собой единую закрытую для постороннего доступа территорию общей площадью 4 256 кв.м. Застроенная площадь составляет 1 100 кв.м. На незастроенной территории комплекса располагаются: открытая стоянка на 37 стояночных мест; два открытых бассейна-большой 290 кв.м и 60 кв.м.; парк с детской площадкой.

 
Внутри комплекса расположены: 2 жилых блока, высотой 5-6 этажей.
5 подъездов по 1-2 квартиры на этаже. Всего 52 квартиры. Каждый подъезд оборудован лифтом. В каждой квартире есть большая лоджия с видом на море. Фитнесс зал и SPA с сауной, турецкой баней и джакузи, офис управляющей компании. 
 
Конструкция зданий - монолитный железобетон, ограждающие конструкции — из кирпича с внешним утеплением. Отопление и охлаждение воздуха - мульти сплит системой кондиционирования отдельно на каждую квартиру с внутренней скрытой разводкой в каждую комнату. Санузлы и кухня обеспечены вытяжной системой вентиляции. Горячее водоснабжение обеспечено электрическими бойлерами, установленными в каждой квартире. В каждую квартиру подведен телевизионный кабель связанный с кабельным телевидением. Компания кабельного телевидения также обеспечивает и доступ к интернету. Каждая квартира оборудована домофонной системой, имеющей выход на пост охраны и офис управляющей компании.
 
Квартиры продаются с законченной внутренней отделкой.
 
Окна изготовлены из пяти камерного ПВХ профиля цвета «Золотой дуб» всемирно известной австрийской марки SCHUCO („мерседес” среди окон). Фурнитура и замыкающие механизмы тоже марки SCHUCO. Входная дверь на терассу сдвижная — механизм раздвижных дверей „хеби-шиби” является уникальным и изготавливается только фирмой SCHUCO. Сдвижная дверь позволяет не только рационализировать внутреннее пространство комнаты, но и визуально приобщить терассу к комнате. Технология стекол „SUNERGY”  сохраняет полную прозрачность стекла и при этом не пропускает внутрь и из помещения ни тепло, ни холод. Кроме того внутри стеклопакет заполнен аргоном, что делает его еще более энерго непроницаемым.
 
Во всех комнатах, кроме санузлов полы покрыты трехслойной паркетной доской фирмы “TARKETT”, полностью изготовленная из естественной древесины Трехслойная структура паркета и заводское семислойное лаковое покрытие обеспечивает большую устойчивость покрытия к влиянию механического воздействия, влажности и других неблагоприятных факторов.
 
Внутренние двери – деревянный каркас, облицовка натуральное дерево. Цвет – «Золотой дуб».
 
Входные двери – усиленный металлический каркас, облицовка – панели МДФ.
 
Ванные комнаты: стены и полы – плитка современных моделей и цветов итальянского и испанского производства нескольких вариантов. Душевые кабины из стекла, унитазы навесные с встроенными бачками, умывальники с консолью или декоративным сифоном, необходимые смесители и аксессуары. Все оборудование итальянского или испанского производства представлено в нескольких вариантах.
 
Каждая комната в квартирах оборудована естественной приточной и вытяжной вентиляцией. Постоянная циркуляция воздуха внутри на долго закрытых помещений — особенно актуальна в условиях приморской влажности. Приток воздуха обеспечивается французской приточной системой “AERECO” которая автоматически открывается при повышении влажности воздуха внутри помещения. Система полностью надежна и не требует никаких дополнительных затрат на поддержание.
 
Каждая квартира оборудована мульти сплит системой охлаждения и нагрева воздуха „MITSUBISHI” с одним внешним блоком и внутренними блоками в каждой комнате. Системы подачи хладогена и слива конденсата выполнены скрытым способом внутри обшивки стен.
 
Строительство ведет одна одна из самых крупных строительных компаний Болгарии. Качество ее работы подтверждено Международным сертификатом качества в строителстве «ISO — 9001: 2000″ выданным Международной сертификационной организацией «Germanischer Lloyd». Финансирование строительства компания-инвестор производит за счет собственных средств.
 
В настоящий момент сдана и запущена в эксплуатацию первая очередь комплекса. Полностью закончены строительные работы по возведению здания и все внешние отделочные работы второй очереди. Получен акт 14. Ведутся внутренние отделочные работы. Строительные работы закончены в декабре 2014г. Акт 16 получен вначале 2015г.
Страна:
Болгария
Регион:
Добричская область
Город:
Балчик
Район:
Северное побережье
Вид объекта:
Новая квартира
Этажность:
4/6
S дома:
86.67 м2
S участка:
сот.
№ объекта:
9820

Алексей Андреевич
Экспертконсульт
8 (932) 248-48-48
domdomof@bk.ru
Все объекты специалиста
Здравствуйте!
С удовольствием проконсультирую Вас по данному объекту!
ОТПРАВИТЬ
Похожая недвижимость
Top
Существенные условия
Оставьте свою заявку и мы Вам перезвоним
Прикрепите фото
Обзор
ОТПРАВИТЬ
Обратный звонок
Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист 1
ЗАКАЗАТЬ
1 Обращаем ваше внимание, что услуга «Обратный звонок» доступна только в рабочие часы агентства. Если вы оставили заявку в нерабочее время, она будет обработана в начале следующего рабочего дня. По возможности, пожалуйста, указывайте желаемое время звонка.
Существенные условия
Реклама и предложения на сайта Domdomof.ru не являются публичной офертой, окончательные условия закрепляются в договоре.
Агентство недвижимости «ДОМ ДОМОВ», информирует о том, что при совершении сделок купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, самостоятельно не производит операции с денежными средствами и имуществом участников таких сделок, а также не выступает от имени и по поручению участников сделки с недвижимым имуществом.
Недвижимость - каталог сайтов фирм и компаний, Сургут - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Сургут. Добавить сайт в каталог Агентства недвижимости, Недвижимость, Сургут. Поварской каталог, аппетитные блюда